Москвичка выжила после двойной попытки самоубийства

Девушка выжила, порезав вены и выпрыгнув с 9 этажа

Молодая девушка, которая пыталась свести счеты с жизнью, перерезав вены и выпрыгнув из окна девятого этажа, осталась жива. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел ночью во вторник в районе Профсоюзной улицы на юго-западе Москвы. 18-летняя девушка вскрыла вены ножницами, залезла на подоконник и прыгнула, передают "Новые Известия".

Читайте: Молодая пара разбилась, выпрыгнув из окна девятиэтажки

Перед двойным суицидом москвичка написала записку, в которой сообщила, что решила покончить с собой. Пострадавшую нашла соседка, которая позвонила матери и заявила о случившемся. Войдя в комнату дочери, женщина увидела записку, следы крови, ножницы и открытое окно. Она сразу же вызвала скорую помощь, пишет NewsInfo.

Прибывшие на место ЧП врачи обнаружили, что несмотря на тяжелые травмы, девушка находится в сознании. Ее госпитализировали в НИИ имени Склифосовского, где у нее выявили компрессионный перелом позвоночника, черепно-мозговую травму, а также резаные раны левого запястья.

Медики борются за жизнь девушки в течение суток. "Дни.ру" добавляют, что в момент прыжка пострадавшая слушала плеер.

Читайте также: Тренер сборной Уэльса повесился в своем доме

Ранее сообщалось, что в Магнитогорске влюбленная пара спрыгнула с крыши девятиэтажного дома. Оба разбились насмерть. Начата доследственная проверка. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Челябинской области. Тела 25-летнего мужчины и 24-летней женщины были обнаружены случайными прохожими утром 27 ноября у окон одного из домов по проспекту Карла Маркса. Пострадавшие получили травмы, не совместимые с жизнью.

Обсудить