Полковник изнасиловал 8-летнию девочку-инвалида

Отставного полковника Министерства обороны, который напал на девочку-инвалида, задержали на днях сотрудники ЛОВД на станции Мытищи.

В роковой день 41-летний житель военного городка Юбилейный, будучи подшофе, сошел с электропоезда Москва—Монино на станции Болшево. Отставной военный в числе других пассажиров не стал ждать своей очереди, чтобы попасть в подземный переход, а просто спрыгнул на насыпь с платформы.

Между свай-опор, под платформой, мужчина увидел двух детей, собиравших бутылки, и направился к ним. 9-летний мальчик услышал шум и увидел протянутые к нему руки. Его 8-летняя подруга, инвалид с детства, как назло, была без слухового аппарата и слишком поздно заметила злодея, сообщает “МК”.

Полковник повалил онемевшую от страха малышку на землю, принялся стаскивать с нее одежду. Пассажиры, привлеченные криками звавшего на помощь мальчика, заглянули под перрон и увидели, как мужчина, лежа рядом с обнаженной ниже пояса девочкой, издевается над ней.

На место преступления был вызван наряд милиции. Медики обнаружили на теле ребенка разрывы промежности и другие травмы — множественные ушибы и царапины. Сейчас полковник находится в следственном изоляторе “Матросская Тишина”.