В Москве жестоко изнасиловали и обокрали слепую девушку

В Москве жестоко изнасиловали и обокрали слепую девушку

Московские следователи устанавливают обстоятельства изнасилования 27-летней слепой девушки. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Грабeж с применением насилия", об этом говорится на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации.

Преступление произошло в ночь на 28 октября. Во дворе жилого дома на Планерной улице неизвестный мужчина напал девушку, которая является инвалидом по зрению, избил ее, после чего изнасиловал. После этого он украл у нее телефон и деньги. В тяжелом состоянии москвичка была доставлена в больницу, где сейчас ей оказывается вся необходимая помощь.

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Свою вину он признал. В настоящее время его проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории Москвы.

Напомним, похожий случай произошел в начале октября. Как ранее писала Правда.Ру, столичные полицейские изнасиловали и ограбили девушку, с которой познакомились в одном из ресторанов. Свою жертву они отвезли в безлюдное место, где расстреляли из травматического пистолета, а затем добили монтировкой. Сначала тело убитой они спрятали в коллекторе, а через несколько дней перевезли в другое место.

Отметим, что в сентябре этого года общественность потрясла еще одна трагедия, виновником которой также стал сотрудник полиции - мужчина убил 12-летнюю девочку, чтобы она не рассказала родителям о его к ней домогательствах.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня