Унитазы взорвались под чиновниками в туалете Вашингтона

Унитазы взорвались под чиновниками в Вашингтоне

Унитазы взорвались под чинивниками в Вашингтоне. Два федеральных американских чиновника пострадали в результате взрывов в туалетах Вашингтона. О причинах происшествия гадают специалисты, а журналисты тем временем делятся колкими комментариями по этому поводу.

Как сообщает "Столичное телевидение", два унитаза в туалетах Управления служб общего назначения в американской столице разорвались на мелкие осколки, серьезно ранив двух чиновников. Одна пострадавшия попала в больницу с порезами ноги. Специалисты полагают, что ЧП могло произойти из-за неполадки в системе контроля воды, из-за которой уровень воды в резервуаре опустился ниже нормы и воздух попал в трубы, в которых его не должно быть, в результате чего при сливе произошли взрывы.

Читайте также: Итальянка обнаружила в унитазе королевского питона

"Вашингтон известен взрывоопасными ситуациями", но эта была "просто сногсшибательной, даже для столицы", пишет The Washington Post. "Это еще один способ заставить правительственных чиновников поднять задницы, - написал один из интернет-пользователей. - Теперь бы нам установить такое же оборудование в помещениях Конгресса", передает SiteUa.

Помимо своего основного предназначения унитазы иногда приносят другую пользу, напоминают "Дни.ру". Так, летом прошлого года 25 заключенных сбежали через канализацию из тюрьмы в бразильском штате Парана. Преступники демонтировали унитаз и воспользовались для побега канализационной шахтой одного из туалетов.

Обсудить