Осужден работник сауны, насиловавший маленьких мальчиков

Педофила, работавшего в сауне, упекли за решетку

Педофила, работавшего в сауне, упекли за решетку. 244623.jpegРанее судимый работник одной из кировских саун осужден за развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Как рассказывают в правоохранительных органах, оперативная информация о педофиле поступила еще в конце 2010 года. Вскоре была установлена личность мужчины и места, где подозреваемый совершал развратные действия с подростками. В ночь на 12 февраля 2011 года, как пишет газета "Репортеръ",  при попытке мужеложества с 13-летним мальчиком 37-летний подозреваемый был задержан.

Читайте: Курского доктора-педофила посадили на девять лет

Уголовное дело было возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Одним из доказательств в деле стала оперативная съемка. В ходе расследования дела правоохранители выявили еще троих потерпевших - мальчиков не старше 14 лет.

Криминал: педофил, топивший своих жертв, получил пожизненное

Более того, извращенец, который оказался бывшим воспитанником детского дома, признался в еще десяти подобных преступлениях, отмечает Regions. Своих жертв он подыскивал среди выходцев интернатов и в неблагополучных семьях. Мужчина знакомился с подростками через интернет, обещал им подарки и деньги. Так, например, последней своей жертве он подарил мобильный телефон. Педофил физически и интеллектуально развит как 19-20-летний и, возможно, именно это стало одной из причин того, что ему удавалось легко входить в доверие к подросткам. В настоящее время мужчина осужден на 4 года 6 месяцев лишения свободы. Сейчас он находится в колонии общего режима.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить