Мужчина поднял руку на 8-летнего обидчика своего сына

Взрослый мужчина ударил 8-летнего гимназиста

Житель Томска подозревается избиении школьника - одноклассника его восьмилетнего сына. Мужчина набросился с кулаками на ребенка за то, что тот толкнул его сына.

Инцидент произошел в гимназии номер один, первое упоминание о нем появилось в СМИ сегодня. Сообщается, что отец одного из второклассников во время перемены напал на одноклассника сына и, желая отомстить за нанесенные сыну обиды, избил школьника, говорится на сайте Следственного комитета РФ. Родители избитого школьника подали заявление в отдел полиции номер один УМВД России по городу Томску, где в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Читайте также: "Школьные хроники" как сериал ужасов

В настоящее время идет проверка, опрашиваются очевидцы, изъято видео с мобильного телефона. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передает НИА Томск. На данный момент стало известно, что обидчик школьника работает в сфере безопасности в одной из организаций Томска.

Первая гимназия Томска уже упоминалась в СМИ в этом месяце. Тогда сообщалось, что на спортивной площадке учреждения произошла стычка между старшеклассником гимназии и взрослым мужчиной, приехавшим заступиться за племянника. В результате мужчина попал в больницу с переломом носа.

Обсудить