Александра Цекало ограбили на 12 миллионов рублей

Четверо неизвестных в масках минувшей ночью ограбили в подмосковном поселке Глухово дом популярного шоумена и телеведущего Александра Цекало.

В дом Цекало проникли четверо неизвестных в масках, которые, угрожая пистолетом ему, жене Виктории Галушко и домохозяйке, связали их. Грабители забрали семь миллионов рублей наличными и ювелирные украшения, после чего грабители скрылись. Общий ущерб от похищенного Цекало оценил свыше 12 миллионов рублей.

Шоумен после ухода преступников смог освободиться самостоятельно от веревок и вызвать милицию. При нападении потерпевшим не нанесены телесные повреждения. Во время нападения в доме находилась годовалая дочь Цекало и Виктории, сообщает Александр Цекало занялся своим внешним видом

По факту нападения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 (разбой, совершенный в группе). Для раскрытия преступления создана специальная группа. В настоящее время оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения в домах, расположенных по улице Центральная, где находится дом Цекало. На записях, возможно, запечатлены грабители.

Обсудить