В Москве задержан восьмой фигурант дела об убийстве Козлова

На юго-западе Москвы сотрудники МУРа задержали вчера одного из подозреваемых в убийстве первого заместителя председателя Центробанка России Андрея Козлова.

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ во вторник подтвердил информацию о задержании Андрея Космынина - восьмого фигуранта в деле об убийстве Андрея Козлова. Сейчас с задержанным проводятся неотложные следственные действия.

Андрей Козлов и его водитель были убиты вечером 13 сентября 2006 года в Москве. Мосгорсуд ранее вынес обвинительный приговор в отношении семерых участников убийства первого зампреда ЦБ, согласно которому они были приговорены к различным срокам наказания в зависимости от степени участия в совершении преступления, сообщает РИА Новости.

Оперативники МУРа при поддержке отряда милиции спецназначения задержали в понедельник утром на юго-западе Москвы одного из подозреваемых по делу об убийстве Козлова. По словам источника, у дома №4 по улице Новаторов был задержан "безработный житель Волоколамского района по фамилии Космынин, 1972 года рождения".

Обсудить