Подростки забили одноклассницу ножом, чтобы попасть в таинственный замок Последние новости на сегодня, 29 сентября. Правда. Ру.

Подростки забили одноклассницу ножом, чтобы попасть в таинственный замок

Американские 12-летние школьницы чуть было не убили свою подругу, чтобы попасть в таинственный и якобы существующий замок гуманоида Слендермен. "Вдохновением" для подростков стала история легендарного интернет-мема, появившегося пять лет назад, когда на одном из интернет-сайтов прошел конкурс, участникам которого могли добавлять на обычные фотографии пугающие и на первый взгляд незаметные детали. Победил некий создатель так называемого Тонкого человека — гуманоида без лица, с невероятно длинными конечностями и черными щупальцами за спиной. Вымышленным местом обитания убийственного чудовища являлись туманные леса или пустынные города.

Две школьницы из Уокешо, штат Висконсин, решили, что Слендермен обитает в лесу на окраине их города. Согласно мифической истории, чтобы встретиться с гуманоидом, надо принести человеческую жертву. После впечатляющих сведений девочки пригласили свою одноклассницу прогуляться по лесу, где нанесли ей удары 13-сантиметровым ножом. После этого ученицы якобы должны были стать служителями Слендермена.

Окровавленное тело пострадавшей обнаружил проезжавший по лесу велосипедист — он и вызвал спасателей. Позже оказалось, что "подруги" нанесли ей 19 колотых ран. Хирургам пришлось вскрывать грудную клетку ребенка, и, к счастью, нож не затронул жизненно важных артерий. Девочка выжила. Что грозит двум "служителям Слендермена", пока неизвестно.

Читайте также:

Дирекция школы обязала 15-летнюю ученицу ходить в "костюме позора"

Полиция застрелила злоумышлленника, открывшего огонь в американской школе

Школьница из США отсудила 70 тыс. долларов у учителей из-за статуса в Facebook

Читайте последние новости 29 сентября 2014 года

Обсудить