Столичный бизнесмен скончался в больнице после покушения

Столичный бизнесмен скончался в больнице после покушения. 246371.jpegРасстрелянный сегодня в московском ресторане экс-владелец немецких верфей Wadan Yards Андрей Бурлаков скончался в Боткинской больнице. По дороге в клинику у него остановилось сердце - совсем недавно он перенес процедуру стентирования, пишут Известия. 

Гражданская жена и партнер по бизнесу погибшего Анна Эткина госпитализирована. Оба были  ранены вечером в четверг в кафе "Хуторок" на Ленинградском проспекте в Москве, пишет ВВС. Неизвестный выстрелил в них, после чего скрылся. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". 

41-летней экс-зампреду правления "Мира-банка" Анне Эткиной пули попали в лицо и в грудь. "У раненой, предположительно, перелом нижней челюсти и пулевое ранение груди", - сообщили Life News врачи.

Бурлакова и Эткину три года назад подозревали в афере на три миллиарда рублей, которые выделялись на модернизацию отечественного самолетостроения. Как полагало следствие, эти деньги он потратил на покупку германских верфей Wadan Yards. 

Обсудить