В Воронежской области отец убил сына и покончил с собой

Отец убил сына-подростка и повесился

В Тюменской области двое школьников свели счеты с жизнью. 244508.jpegВ Воронежской области обнаружили тела 13-летнего ребенка и его 66-летнего отца. Причем мужчина был найден повешенным. В предсмертной записке он написал, что убил сына и намерен покончить с собой. Что заставило мужчину убить ребенка, выясняет следствие.

Трагедия произошла накануне в селе Подгорное Россошанского района. По версии следствия, вечером в воскресенье мать вернулась домой, постучала в дверь, но ни ее младший сын, ни супруг ей не открыли. Предчувствуя беду, женщина позвонила старшему 31-летнему сыну и попросила приехать, пишет портал "Мое! online" . Приехав на место, молодой человек выбил входную дверь. Войдя в дом, перед матерью и сыном предстала страшная картина: на полу лежал другой ребенок женщины. Голова мальчика была разбита, он не дышал. А во дворе дома женщина обнаружила своего супруга повешенным на турнике. 

"Рядом с мужчиной мы нашли предсмертную записку, - говорит следователь МСО по Россошанскому району СКР по Воронежской области Александр Лунев. - В ней отец признался, что убил сына, а после решил повеситься сам". Семья оценивается очень положительно, поэтому пока не ясно, что заставило отца убить сына. По факту произошедшего проводится проверка. На данный момент уголовное дело еще не заведено, добавляет  Воронежский городской портал

А во дворе частного дома по улице Интернациональной в Тюмени обнаружено тело 12-летней девочки. Погибшая вела замкнутый образ жизни, принадлежала  к молодежной субкультуре "Готы", сообщают "Аргументы недели". Установлено, что ночью накануне трагедии школьница посещала интернет-сайты, содержащие информацию о способах самоубийства. Кроме того, следствие ведет проверку по факту повешения шестиклассника, тело которого обнаружено возле телятника в деревне Шиликуль Заводоуковского района. Как выяснилось, мальчик потерял мобильный телефон и из-за этого у него произошел конфликт с матерью. Он ушел на поиски сотового, но не вернулся.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить