Депутата от ЛДПР избили милиционеры

В Москве по подозрению в избиении депутата Государственной Думы от фракции ЛДПР Ивана Мусатова задержаны два милиционера.

Как сообщает пресс-служба Московской прокуратуры, в ночь на 27 августа депутат попытался защитить человека, на которого нападали неизвестные, однако сам был избит и попал в больницу.

В прокуратуре добавили, что по подозрению в нападении задержаны двое сотрудников милиции, которые в момент проишествия не находились при исполнении и были в штатском, сообщает РИА «Новости». Еще один сотрудник милиции, принимавший участие в драке получил огнестрельное ранение глаза, полученное от резиновой пули выпущенной из травматического оружия».

"Сейчас я нахожусь в ЦКБ, у меня были сломаны три ребра, сломан нос, получено сотрясение мозга и многочисленные ушибы головы и тела", - сообщил Мусатов. Он также добавил, что позже от сотрудников прокуратуры узнал фамилии нападавших на него милиционеров, которые были в штатской форме. "Это были представители Замоскворецкого РОВД, представители младшего сержантского состава".

Обсудить