Парень убил гадалку за предсказание смерти

Парень убил гадалку за предсказание смерти. 236883.jpegЖителя Тольятти осудили за убийство знакомой, нагадавшей ему смерть. Теперь обидчивый парень шесть лет проведет за решеткой.

Как выяснилось, 15 января текущего года 23-летний Иван Евстигнеев распивал спиртное со своей знакомой. Вечер друзья коротали за бутылочкой горячительного и гаданием, пишет "Комсомольская Правда". Женщина напророчила молодому парню болезнь и скорую смерть. Разозлившись на гадалку, Евстигнеев схватил шнур от электрообогревателя и задушил им подругу. Прихватив украшения, сотовый телефон и сумку погибшей, парень скрылся с места преступления, сообщает 63.ru.

Однако вскоре молодого человека нашли сотрудники правоохранительных органов. Он обвинялся по статье 105 часть первая, статье 158 часть первая УК (убийство и кража). Суд признал Евстигнеева виновным и назначил ему шесть лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, пишет "СамараБизнесКонсалтинг". Приговор в законную силу не вступил.

Как сообщает "Московский Комсомолец", 27 апреля в Железнодорожном районе Воронежа жители дома по улице 25 Января почувствовали трупный запах, который доносился с балкона одной из квартир. Бдительные граждане вызвали милиционеров.

Дверь подозрительной квартиры стражам порядка открыл 50-летний мужчина, а на его балконе они и обнаружили источник вони - тело неизвестной молодой девушки. Хозяин тут же заявил, что понятия не имеет, кто это и как труп оказался в его квартире.

Обсудить