В ходе ссоры мужчина забил жену ремнем насмерть

Нижегородец довоспитывал жену ремнем до смерти

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства местной жительницы. Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, утром 28 марта в квартире дома на ул. Героев космоса 30-летний мужчина в ходе ссоры с женой жестоко избил ее брючным ремнем.

От полученных телесных повреждений 28-летняя женщина скончалась, сообщает Regions.ru. Все это происходило на глазах детей пары двух и четырех лет.

Хроники криминала: жена задушила мужа-тирана бельевой веревкой

Задержанный пояснил, что таким образом воспитывал свою жену. Ссора началась с того, что мужчина запретил супруге распивать спиртное с ее подругами, уточняет Криминальная хроника. В ходе ссоры с женой он припомнил ей еще ряд неправильных, с его точки зрения поступков, после чего жестоко избил женщину.

Истязания потерпевшей продолжались несколько часов. Дети так сильно кричали, что их голоса услышали соседи с нижнего этажа, которые и вызвали полицию.

Однако блюстители закона вмешались слишком поздно. От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Как оказалось, удары ремнем с металлической пряжкой пришлись по голове и шее молодой матери. На теле погибшей судмедэксперты насчитали около 40 синяков с характерными порезами от пряжки, сообщает Life News.

На допросе задержанный нижегородец пояснил, что был недоволен супругой, так как она якобы плохо справлялась с обязанностями по дому. Последней провинностью стал неприготовленный вовремя ужин. Ранее мужчина уже не раз "воспитывал" свою жену побоями за неправильное, с его точки зрения, поведение.

В настоящее время малолетние дети, ставшие свидетелями убийства, отданы органам опеки, которые решают вопрос о передаче их на воспитание родной бабушке, добавляет NEWSru.com. Если женщина откажется растить внуков, то их отправят в интернат.

Обсудить