Медики спасли неудавшегося насильника

Пострадавшая проживает в семейном общежитии, которое предполагает общий тамбур, коридор и санузел. В половине пятого утра постучали в общую (на несколько комнат) дверь. Девушка впустила незнакомца, пришедшего к соседу по квартире. В семь утра она стала собираться на работу. Тут неожиданно прямо в ванную комнату следом за ней зашел ночной «гость», подкрался со спины, подставил нож к горлу и стал домогаться.

Молодой человек никак не ожидал сопротивления со стороны беззащитной девушки. Но она, стала вырываться, выхватила у него нож, поранив при этом себе руку, и ударила им нападавшего в спину. Окровавленный мужчина побежал к выходу, в коридоре увидел стоящий на полу ноутбук, который Аня приготовила для работы, схватил его и выскочил на улицу, где увидел возле подъезда машину.

Подумав, что это такси, налетчик стал умолять подбросить его до Киселевска. По дороге раненому грабителю вдруг стало плохо. Доставили его на спасательную станцию, где и вызвали скорую помощь и милицию.

В настоящее время подозреваемый находится в больнице, но рано или поздно ему придется ответить за содеянное. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.

Обсудить