В Москве угонщики похитили дорогие иномарки вместе с владельцами

В Москве угнали две дорогих иномарки вместе с их владельцами, находившимися в салоне автомобилей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Оба инцидента произошли в минувшие выходные. Угонщики, угрожая автолюбителям, пересаживали их на заднее сидение машин, а затем высаживали в Подмосковье.

"В субботу в 22:30 в дежурную часть обратился 27-летний неработающий житель Зеленограда. По его словам, у дома N56 по улице академика Анохина двое неизвестных, по виду приезжие с Кавказа, пересадили автовладельца на заднее сидение его же Infinity FX-35, после чего вывезли в Домодедовский район, где высадили из иномарки и скрылись", - рассказал источник.

Спустя час в милицию позвонила 25-летняя жительница Самарской области, временно проживающая в Москве. По ее словам, у дома №16 по улице Большая Филевская двое неизвестных, угрожая, пересадили ее на заднее сидение ее Porshe Cayenne, после чего вывезли за МКАД, вытолкнули из машины у деревни Макаровка Ленинского района, после чего скрылись.

Общая стоимость похищенных иномарок около 5 млн рублей. Возбуждены уголовные дела. Милиция ведет розыск преступников.

Обсудить