Четыре трупа возле рюмки обнаружены в Бийске

В одной из квартир города Бийск в Алтайском крае были обнаружены четыре трупа, бутылки из-под водки и емкости с ацетоном. Предполагается, что именно спиртосодержащая продукция и стала причиной смерти трех мужчин и одной женщины.

Как сообщает следственное управление СКП РФ по Алтайскому краю, в четверг в Бийске в однокомнатной квартире девятиэтажного дома по улице Советской были обнаружены трупы трех мужчин и одной женщины. В ходе осмотра места происшествия установлено, что дом не газифицирован, следы возгорания и копоти отсутствуют. В комнате работает телевизор. В квартире были обнаружены и изъяты бутылки из-под водки, стеклянные емкости с ацетоном. В настоящее время установлены личности только двоих мужчин - хозяина квартиры, 1946 года рождения, и местного жителя, 1971 года рождения.

Читайте по теме: Мужчина выпал из окна, пытаясь спасти бутылку водки

"По предварительным данным, смерть указанных лиц наступила от отравления спиртосодержащей продукцией", - сказано в сообщении следствия. Проверку проводит Бийский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю.

Обсудить