В Москве продолжают угонять "Лексусы"

В Москве продолжают угонять "Лексусы". За прошедшие сутки угнаны два автомобиля этой марки, которые оцениваются в пять миллионов рублей.

"Во вторник около 7:00 в милицию обратился водитель одного акционерного общества, который сообщил, что неизвестные похитили от дома №5 по улице Косыгина принадлежащий компании "Лексус" LS 460, стоимостью 3 миллиона 200 тысяч рублей", - рассказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, "в полдень в милицию обратился 33-летний москвич с заявлением, что от дома №3 по ул. Новокосинская был угнан его "Лексус" GS 300, стоимостью 1 миллион 700 тысяч рублей". В этот же день в Центральном округе столицы неизвестные похитили автомобиль "Вольво" S40, стоимостью 1 миллион рублей, принадлежащий заместителю начальника отдела Счетной палаты РФ.

Кроме того, в ЦАО неизвестные совершили разбойное нападение на водителя "Мерседеса". В милицию обратился водитель компании, занимающейся оказанием информационных услуг на рынке недвижимости, и заявил, что у дома №9 по улице Красная Пресня, где он находился в автомобиле "Мерседес" S350, к нему подошли трое кавказцев и, угрожая расправой, перетащили его на заднее сиденье, связали ремнем и уехали. На Ленинском проспекте злоумышленники вытолкнули его из салона автомобиля и скрылись.

Обсудить