Педофил-извращенец приставал к ребенку в час-пик в московском метро

Пассажир метро задержал педофила, домогавшегося до ребенка прямо в вагоне

В московском метро пассажиры смогли спасти 13-летнего мальчика от извращенца-педофила.

Житель Солнечногорска Алексей Кириллов, которому было 50 лет, решил надругаться над ребенком прямо в вагоне поезда, считая, что инцидент останется незамеченным из-за большого скопления пассажиров.

Случай произошел на участке между станциями "Автозаводская" и "Коломенская".

Извращенец подошел к стоявшему у двери ребенку и, расстегнув ширинку, начал бесстыдно трогать школьника.

"Мой сын поехал в школу со станции "Кантемировская", в час пик в восемь утра стоял в метро, почувствовал, что его кто-то трогает, подумал сначала, что это толкучка, начал отодвигаться, но мужчина шел за ним, прижался всем телом, стал его трогать, сын испугался, обернулся, увидел расстегнутую ширинку", — в сердцах рассказала LifeNews мать мальчика Анна.

Далее 50-летний педофил попытался раздеть и мальчика, однако тот не растерялся и стал звать на помощь других пассажиров.

"Я был в наушниках, не слышал, что происходит, среагировал уже на то, что малыш машет руками, увидел заплаканное лицо ребенка, снял наушники, подошел спросить, нужна ли ему помощь. Он сказал, что к нему приставал мужчина, я попросил показать, кто именно", — отметил помогший мальчику пассажир Андрей Жадько.

Он добавил, что Кириллов пытался сделать вид, что ничего не делал, однако молодой человек схватил его и на следующей станции передал полиции.

Против преступника возбуждено уголовное дело, в связи с чем ему грозит до восьми лет тюремного заключения.

Правда.Ру сообщала, что недавно полицейские задержали в Терлецком парке Москвы 60-летнего педофила-эксгибициониста, который изнасиловал двух детей трех- и девятилетнего возраста, отбежавших от родителей поиграть в кусты.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить