В Москве выпали из окон 2-летний мальчик и солдат-срочник

На западе Москвы двухлетний мальчик разбился насмерть, выпав из окна квартиры на восьмом этаже. Кроме того, таким же образом погиб солдат-срочник, который приехал навестить родителей в увольнение.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, несчастный случай произошел накануне утром в одном из домов на улице Марии Поливановой. Как выяснилось, 31-летняя мать ребенка ненадолго оставила сына одного и ушла в ванную комнату. В этот момент мальчик взобрался на подоконник и упал наружу,сообщает "Свободная пресса".

Читайте: Финский турист выбросился из гостиницы в Петербурге

С женщиной, потерявшей ребенка, работает психолог. Начата доследственная проверка. "Московский комсомолец" напоминает, что 14 сентября в подмосковной Балашихе по недосмотру родителей, находившихся в квартире, разбился трехлетний мальчик, который выпал из окна квартиры на пятом этаже. 

Кроме того, вчера вечером на юго-западе Москвы на Старобитцевской улице выпал из окна солдат-срочник. 20-летний военнослужащий одной из московских армейских частей приехал на побывку домой к родителям, рассказали в правоохранительных органах. Случайные прохожие увидели, как он выпал из окна квартиры дома №17, и вызвали полицию, отмечает "Росбалт". Следователи выясняют, что это самоубийство или несчастный случай.