В Москве обстрелян рейсовый автобус

Рейсовый автобус снова атаковали в Москве

Очередной случай обстрела общественного транспорта произошел в Москве. На этот раз под пули хулиганов попал автобус на конечной остановке маршрута в 1-м Силикатном проезде.

Читайте: Два автобуса подверглись обстрелу в Москве.

Информация о произошедшем поступила в полицию от диспетчера московского автобусного парка в понедельник вечером. В рейсовый автобус стреляли, предположительно, из пневматики, пишут "Новые Известия". "Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили повреждение левого бокового стекла, предположительно, от пули пневматического оружия. Так как на момент инцидента в салоне автобуса не было пассажиров, никто не пострадал", - говорится в сообщении на сайте ГУ МВД по Москве.

Также: Злоумышленники снова обстреляли машину "скорой".

Это не первый случай обстрела рейсового автобуса в столице. За лето неизвестные обстреляли автобусы на Ярославском и Щелковском шоссе, в Северном Бутове и Тушино, напоминает "Свободная пресса". Обстрелу также подвергались троллейбус, автомобиль скорой помощи и автобус юношеской команды футбольного клуба "Локомотив". А не так давно обстрелу подверглись автобусы на Щелковском шоссе в районе автовокзала. Причем ни в одном из этих случаев задержать хулиганов не удалось.

 

Обсудить