ЧП на трассе Москва - Петербург: есть пострадавшие

В Новгородской области на трассе Москва – Петербург произошло крупное ДТП, два человека получили тяжёлые травмы. Из-за этого трассу пришлось частично перекрыть.

"Информация об аварии на магистрали под городом Чудово у населенного пункта Сябреницы поступила около 15.40 мск", - сказал сотрудник ГИБДД Новгородской области.

По предварительным данным, под Чудово грузовик по неизвестной пока причине протаранил пять автомобилей. "В ДТП пострадали как минимум двое человек, по всей видимости, речь идет о весьма тяжелых ранениях и травмах", - цитирует его слова РИА Новости.

"В больницу на "Скорой" поступили двое мужчин, которые в оказались зажатыми в микроавтобусе двумя грузовиками и получили тяжелые ранения", - сказал представитель Чудовской центральной больницы.

Чудовские медики затруднились прогнозировать, удастся ли сохранить жизни пострадавших. "Специалисты делают все возможное", - добавил собеседник агентства.

По предварительным данным, в Сябреницах столкнулись шесть автомобилей. Трасса по направлению на Москву оказалась перекрыта, на магистрали моментально образовалась многокилометровая пробка, которая в ближайшее время может еще увеличиваться.

Обсудить