Четыре жителя Москвы отравились психотропными препаратами

Четверо жителей Москвы отравились психотропными препаратами

В Москве госпитализированы четыре человека с отравлением неизвестным психотропным препаратом. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Инцидент произошел накануне вечером. В полицию пришла телефонограмма из больницы. Врачи сообщили, что в 16:40 к ним поступило трое пациентов с отравлениями психотропными веществами - 31-летний мужчина и два брата из Белоруссии 26-ти и 29-ти лет, которые к тому же были пьяны.

Читайте: На нижегородском химзаводе произошла утечка хлора

Полицейские отправились на квартиру в доме 6 по улице Уральская, откуда были госпитализированы пострадавшие. В этот же день сотрудники уголовного розыска столичного главка вместе с сотрудниками угрозыска района Гольяново и окружной патрульно-постовой службой задержали 32-летнюю женщину, подозреваемую в отравлении.

Читайте: Мать судят за отравление детей супом из поганок

У  нее был изъят флакон с жидкостью, химический состав которой определит экспертиза, передает ИТАР-ТАСС.  Женщину доставили в отдел полиции, однако там ей внезапно стало плохо. Подозреваемую доставили в больницу. Врачи установили, что она также отравилась психотропными веществами. Ведется проверка.

Читайте: Работники ТЦ отравились готовыми салатами на обеде