“Голоса” приказали матери убить 6-летнего сына, чтобы он превратился в ангела

 

 

В селе Степное Челябинской области 39-летняя женщина под воздействием наркотиков жестоко убила собственного сына, чтобы он смог отправиться в рай.

По данным следствия, воскресным днем мать уложила ребенка спать. Затем она пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в детскую, стала наносить удары в шею спящему мальчику. Уже после эксперты насчитали у него 17 ножевых ранений. Диван, на котором лежало тело малыша, женщина подожгла.

Пожарных и полицию вызвали соседи, увидевшие дым из дома напротив. После того, как огонь был потушен и нашли убитого мальчика.

Во время допроса женщина заявила, что ночью услышала голоса, которые сказали, что ребенок должен быть в раю.

"При проведении исследований в организме женщины обнаружены вещества, свидетельствующие об употреблении марихуаны, — говорят в пресс-службе Следственного управления СКР по Челябинской области. — Сейчас подозреваемая задержана, решается вопрос об аресте. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление".

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, буквально несколько дней назад Правда. Ру писала о том, что в Тольятти совершено аналогично-жестокое преступление: там мать-психопатка выбросила с пятого этажа свою 2-летнюю дочь.

 

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить