ДТП в Москве унесло жизни четырех человек

Накануне вечером в Москве произошло крупное ДТП. Мотоциклист на большой скорости врезался в группу пешеходов, в результате четыре человека, в том числе сам водитель, погибли на месте.

Инцидент произошел в 22:45 на Коломенской набережной. Водитель мотоцикла на огромной скорости не справился с управлением и, выскочив на тротуар, сбил четверых пешеходов, передает Интерфакс


Скорость мотоциклиста была настолько высока, что при столкновении мотоцикл буквально разорвал тела пострадавших. «Сам мотоциклист, а также трое пешеходов погибли на месте происшествия. Одна из сбитых женщин в тяжелейшем состоянии была госпитализирована», - рассказал источник в правоохранительных органах.

Скорость мотоцикла, совершившего ДТП на Коломенской набережной, была более 180 км/ч. Водитель-мотоциклист 1979 года рождения взял покататься у родственников мотоцикл «Ямаха» и решил прокатить 20-летнюю девушку. «Они ехали без шлемов. В 22:45 на набережной улицу в неположенном месте переходили три женщины. Мотоциклист из-за высокой скорости (более 180 км/ч) не справился с управлением и врезался в этих трех пешеходов, которых буквально разорвало на части и они погибли на месте», - сказал источник.


«Одна из погибших была 1975 года рождения, вторая - 1969 г.р., третьей на вид было около 30 лет. Мотоциклист также погиб на месте, а его спутница с закрытой черепно-мозговой травмой, с переломами ребер в состоянии комы госпитализирована в одну из московских больниц», - сообщил представитель правоохранительных органов.

Обсудить