Фетишист из США в четвертый раз сядет в тюрьму за кражу носков

Житель американского города Бельвиль (штат Иллинойс) может сесть в тюрьму за кражу носков. До этого он уже трижды сидел за решеткой по этой же причине.

Джеймс Доуди нуждается в психиатрической помощи, чтобы избавиться от нездоровой склонности к носкам – так считает его мама. Она предполагает, что психические проблемы сына связаны с детскими переживаниями, вызванными переездом к отцу. Тогда на память от матери Джеймс получил пару ее носков.

Читайте: В целях конспирации вор надевал на руки носки

Впервые Джеймс Доуди получил три года тюремного заключения в 1994 году за попытку влезть в чужой дом. Полиция поймала вора с полной носками сумкой. Выйдя из тюрьмы, Доуди взялся за старое. На этот раз за проникновение в частный дом и кражу носков он был приговорен к шести годам лишения свободы.

В 2004 году его признали виновным в попытке взлома соседского дома, предположительно, с прежней целью кражи носков и приговорили к семи годам тюрьмы. И вот Джеймс Доуди снова арестован. Сосед рассказал полиции, что видел, как из его подвала вылез неизвестный. В спальне Джеймса полицейские найшли носки, похищенные из подвала, где у соседей находится домашняя прачечная.

Читайте: Строитель-фетишист за шесть лет украл 4000 трусов

Адвокаты Доуди обычно строят защиту, основываясь на том факте, что их подзащитный никому не причиняет большого вреда, а забирает лишь носки, передает РИА «Новости».

Обсудить