В Москве в двух ДТП за одно утро пострадали 12 человек

Сегодня за утро в столице произошли сразу две крупные автомобильные аварии. Одной из них стало лобовое столкновение двух легковых машин на востоке Москвы. Вторая авария затронула уже четыре автомобиля - три легковые машины столкнулись с грузовиком. Есть погибшие.

Один человек погиб, еще пять пострадали при столкновении двух легковых машин на востоке Москвы, сообщил представитель столичной Госавтоинспекции. По его словам, лобовое столкновение иномарки и автомобиля марки ВАЗ-2106 произошло в 5.30 на пересечении улицы Главная аллея и Московский проспект. В результате столкновения пять человек получили серьезные ранения, один погиб на месте происшествия. на месте происшествия работают инспектора ДПС, причины авария устанавливаются.

Во втором крупном ДТП в столице пострадали шесть человек. Три легковые машины столкнулись с грузовиком, сообщил РИА «Новости» представитель столичной Госавтоинспекции. «В 6.45 на 13-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись три легковые автомашины и грузовик. В результате аварии шесть человек получили ранения, пятеро из них с различными травмами госпитализированы», — сказал он. По его словам, аварийные автомашины перемещены в правый крайний ряд дороги.

Госавтоинспекция просит автовладельцев быть внимательными при проезде этого участка, сообщает агентство.

Обсудить