В Махачкале завершилась перестрелка с боевиками. Бандиты ликвидированы

Несколько часов назад в поселке Сепараторном Махачкалы (Дагестан) завершилась боевая фаза операции по нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований. Согласно предварительным данным, трое боевиков, блокированных в квартире дома 90а по проспекту Акушинского, убиты. Сейчас к осмотру помещения приступили саперы.

Об этом сообщили в МВД Дагестана. Как сообщалось ранее, режим контртеррористической операции был введен в Сепараторном районе Махачкалы в пятницу вечером. В одной из квартир дома 90а по проспекту Акушинского была блокирована группа участников незаконных вооруженных формирований.

«В своей квартире блокирован 29-летний преподаватель факультета иностранных языков Госпедуниверситета Рашид Газилалиев», — рассказали ранее в группе общественных связей УФСБ России по Дагестану. — Он подозревается в пособничестве участникам террористического подполья. С ним в квартире находится его жена и еще один человек, личность которого пока не установлена. Подозреваемые уже открыли огонь из автоматов по бойцам спецназа, но в результате ответного огня были ликвидированы, передают «Вести».

Обсудить