Крупное ДТП в Татарстане - 13 пострадавших

В Татарстане столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус, в результате чего ранения получили 13 человек. Об этом информирует местное управление МЧС.

"В 08:05 мск в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Татарстану поступило сообщение, что в девяти километрах от райцентра Зеленодольск рядом с селом Успенка на трассе М-7 Москва-Уфа столкнулись автобус "Фотон", двигавшийся в сторону Казани, и "ВАЗ-21012", двигавшийся в сторону Зеленодольска. В автобусе находились девять человек, в автомобиле - четыре", - рассказал представитель ведомства.

Читайте также: Три человека погибли в автокатастрофе в Петербурге

Известно, что в настоящее время все пострадавшие госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает. Среди тех, кто получил травмы, детей нет, заверили в МЧС.

"Для извлечения пострадавших, зажатых деформированными конструкциями автомобилей, были привлечены пожарные расчеты, использовалось аварийно-спасательное оборудование Зеленодольского гарнизона пожарной охраны", - добавил источник. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить