Пять машин сгорели на юго-востоке Москвы

В столице сгорели пять гаражей с машинами

Пять автомобилей сгорели на юго-востоке столицы. Возгорание произошло в гаражном кооперативе на улице Полбина, дом 1.

В считанные минуты пожар охватил семь металлических боксов на общей площади 80 квадратных метров, передают "Вести.ру". В ходе тушения пожарным удалось спасти две машины, еще пять автомобилей сгорели. Пожар локализован, принимаются меры к его ликвидации.

Похожий инцидент произошел в минувший понедельник: два автомобиля сгорели на юго-востоке Москвы. Машины были припаркованы во дворе дома 23 по улице Братиславская. Возгорание ликвидировали прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС.

Читайте по теме: В Москве снова подожгли три иномарки.

А в прошлые выходные на севере Москвы сгорели три автомобиля, отмечает NewsInfo. "Около 3:00 (субботы) в полицию позвонили очевидцы и сообщили о том, что на улице Верхняя Масловка у дома 2 одновременно загорелись два автомобиля", - сообщил источник в правоохранительных органах. Полиция незамедлительно прибыла на место происшествия и обнаружила две горящие иномарки - Honda CR-V и Nissan Pathfinder. Очаг возгорания находился в районе лобовых стекол автомобилей, куда неизвестные плеснули горючей жидкостью и подожгли. Жильцы близлежащих домов загасили пламя еще до приезда сотрудников МЧС, сообщает "Взгляд".

"Одновременно с этим сотрудники полиции были вызваны и в один из соседних дворов, где также вспыхнула иномарка, модель которой уточняется", - сказал источник, уточнив, что этот автомобиль также был быстро потушен.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить