Комбайн смолотил бомжа, кравшего кукурузу

Комбайн смолотил украинца, кравшего кукурузу

Трагедия произошла около села Зеленое в Ровенской области Украины: во время сбора кукурузы комбайнер насмерть смолотил бездомного, кравшего урожай.

По словам главы отдела связей с общественностью областного управления МВД Тамара Лысенко, во время сбора урожая комбайнер увидел в поле двух бомжей, которые воровали кукурузу. Комбайнер, по ее словам, остановил машину, вышел из ее, отругал воришек, пригрозив милицией, и отогнал их. Затем, как сообщает Telegraf.by, мужчина в комбайн и снова приступил к работе.

Через какое-то время понял, что на что-то наехал. "Выходит, видит: один бомжик насмерть, под комбайном», - рассказала Лысенко. Комбайнер разыскал второго бомжа и послал его в село за помощью, передает SiteUa. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, материалы по инциденту милиция собирается направить в прокуратуру.

Читайте также: На голову рабочему упала стрела элеватора

В начале сентября этого года в Миргородском районе Полтавской области комбайн отрезал ноги 40-летнему мужчине, мирно спавшему на кукурузном поле. По информации Most.ua, пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в Миргородскую центральную районную больницу. 

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить