В Ингушетии обстреляно здание ФСБ

В Ингушетии обстреляно здание ФСБ в Магасе. "Обстрел начался около 22:00 мск. Стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов по направлению к зданию ФСБ в Магасе. По неподтвержденным данным, среди военнослужащих есть раненные", - сообщил агентству "Интерфакс" источник в городском отделе Магаса.

По словам собеседника агентства, в настоящее время к месту происшествия подтянуты силы ОМОНа, ГРОУ ВВ РФ, перекрываются пути возможного отхода бандитов, принимаются меры к их поиску, преследованию и ликвидации. На место происшествия выехал министр внутренних дел Ингушетии.

В тоже время агентство РИА Новости сообщает об обстреле неизвестными из автоматического оружия и гранатометов и здания администрации президента республики.

В пятницу вечером, около 22.30 мск неизвестные в течение нескольких минут вели огонь в сторону здания администрации президента и УФСБ, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Ингушетии. "Обстрел велся со стороны населенного пункта Али-Юрт Назрановского района. По предварительным данным, жертв и разрушений нет. Большинство зарядов не долетели до строений", - сказал источник.

Обсудить