Неизвестные убили пятерых охотников в лесу Дагестана

Пятеро охотников найдены мертвыми в дагестанском лесу

В лесу в Карабудахкентском районе Дагестана силовики обнаружили тела пятерых местных жителей. Все они были застрелены. 

Как сообщает "Газета.ру", тела людей были обнаружены при прочесывании лесного массива Карабудахкентском районе. По данным правоохранителей, все убитые были охотниками, жителями села Карабудахкент. Тела были связаны проволокой, возможно, их заминировали. В связи с этим на место происшествия выехала бригада взрывотехников.

В минувшее воскресенье, передают "Вести.ру", в центре Махачкалы на перекрестке проспектов Шамиля и Ярагского у входа в ресторан "Олимп" было найдено и обезврежено взрывное устройство, состоящее из двух пластиковых бутылок. Саперы УФСБ с помощью робота-манипулятора накладным зарядом уничтожили СВУ.

Читайте также: Неизвестные убили полицейского в Махачкале

Похожую находку на обочине дороги также обнаружили на проспекте Акушинского, не доезжая до поста ГИБДД на северной окраине Махачкалы, добавляет "Взгляд". На месте установлено, что это был муляж на основе мобильного телефона.

В тот же день, 26 февраля, на сельской дороге в Кизилюртовском районе республики было обнаружено и обезврежено еще одно взрывное устройство. Бомба была изготовлена в виде 65-литровой емкости, заполненной взрывчатым веществом, информирует "Кавказский узел".

Обсудить