Следы убийства россиянок в Таиланде ведут в стриптиз-бар?

У полиции Таиланда появилась новая версия убийства на курорте Паттайя двух гражданок России. Не исключено, что к убийству может быть причастен иностранец, прилетевший вместе с ними одним самолётом.

Читайте: Как вернуться с курорта живым?

В предварительном списке подозреваемых оказался 201 человек. После просмотра видеозаписи следствие пришло к выводу, что управлявший мотоциклом с убийцей высокий человек был не тайской внешности, а белым, передаёт НТВ. Полиция не исключает, что один из разыскиваемых прибыл в Таиланд на том же авиарейсе, что и убитые Татьяна Цимфер и Любовь Свиркова.

Теперь полиция собирается просмотреть записи камеры наблюдения в аэропорту. Не исключено, что в числе убийц мог оказаться и россиянин. В то же время мотив убийства не совсем ясен.

Между тем среди отдыхающих в Паттайе россиян ходят слухи, что следы убийства нужно искать в стриптиз-баре «Лас-Вегас», пишет газета «Известия». Речь идёт о самом злачном месте на курорте, где показывают весьма откровенный вариант стриптиза. Оно пользуется популярностью у российских туристов.

Обсудить