Внутри новогодней елки на Майдане повесился мужчина

Мужчина повесился внутри металлического каркаса новогодней елки на майдане Незалежности в Киеве. Личность погибшего уже установлена. Им оказался 55-летний житель Волыни.

Уточняется, что информация об обнаружении тела поступила в милицию сегодня в 11:00 по местному времени (13:00 по Москве). В Главном городском управлении МВД Украины отметили, что на теле мужчины не обнаружено видимых повреждений или следов насильственной смерти.

Тело умершего отправили на судебно-медицинскую экспертизу. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа.

На Украине продолжается политический кризис, который начался в стране в ноябре 2013 года. Волнения обострились, когда в середине января 2014 года власти приняли диктаторские, по мнению оппозиции, законы. 19 января произошли столкновения между сотрудниками правопорядка и радикально настроенными гражданами. Жертвами столкновений стали три человека. Всего в результате стычек с обеих сторон пострадали несколько сотен человек.

А что вы думаете о самых последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что вы думаете о результатах референдума в Крыму?  Что будет с Крымом? Что будет с Украиной? Насколько реальна угроза войны за Крым?