В Лондоне четырех россиян обвинили в изнасиловании

londonВ Лондоне четверых россиян обвинили в групповом изнасиловании студентки, пишет газета The Sun. По информации издания, преступление было совершено во время вечеринки в престижном учебном заведении Bellerbys College на юге британской столицы.

В качестве доказательства у полиции есть записи, сделанные при помощи iPhone, на которых можно увидеть, как 18-летнюю малайзийскую студентку насилуют несколько мужчин. Как передает РИА Новости, жертва, предположительно, находилась в состоянии наркотического опьянения.

По данным The Sun, обвинение в изнасиловании предъявлено троим россиянам, еще один гражданин России обвиняется в попытке изнасилования. Газета утверждает, что один из обвиняемых - якобы сотрудник "разведывательного отдела московской милиции", 23-летний Олег Иванов. Все четверо арестованы, они предстанут перед судом 1 февраля. Как утверждает издание, обвиняемые заявляют, что они студенты.

В рамках данного дела были арестованы еще трое граждан России, однако впоследствии двоих выпустили под залог, еще одного освободили без предъявления обвинений.

Обсудить