В Назрани обстреляна машина ингушского депутата, есть погибшие

В Назрани после полуночи неизвестные обстреляли машину депутата, а также пост милиции и пост ГИБДД, погиб один человек, еще двое были ранены, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

По данным источника, обстрел произошел около 00.15 мск. Неизвестные преступники в Назрани обстреляли автомашину депутата Народного собрания Ингушетии Руслана Гагиева. В момент обстрела за рулем автомашины находился брат депутата Ислам. Самого Гагиева в машине не было, - сказал источник. Брат Гагиева получил тяжелые огнестрельные ранения и был доставлен в реанимационное отделение городской больницы, где через некоторое время умер.

Через 30 минут после обстрела машины Гагиева неизвестные, предположительно передвигавшиеся на автомашине "Жигули", обстреляли пост ГИБДД в Назрани, недалеко от кинотеатра "Матрица". В результате обстрела ранения получил сотрудник милиции.

Через 10 минут в Назрани на Коммунальной улице неизвестные обстреляли сотрудников милиции, находившихся на посту. Ранения получил один милиционер. Как предполагают оперативники, могли совершить одни и те же лица, передвигавшиеся на автомашине "Жигули". В настоящее время ведется розыск преступников.

В феврале неизвестные обстреляли Руслана Гагиева, когда он ехал в своей машине. Тогда депутат не пострадал, передает РИА Новости.

Обсудить