На Камчатке очерчен круг подозреваемых в убийстве 4-летней девочки

Следователи УВД Камчатского края определили круг подозреваемых в убийстве четырехлетней девочки. Жестокое преступление произошло в мае прошлого года, следствие длится уже почти год. Милиция не в тупике, сообщил начальник УВД Камчатского края генерал-майор милиции Валерий Лукин.

Работу оперативников осложняет полное отсутствие свидетелей преступления. При этом расследование находится на особом контроле руководства УВД края. По словам Лукина, в настоящее время милиция не в тупике, и есть над чем работать. Начальник краевого УВД подчеркнул, что это убийство «обязательно будет раскрыто», сообщает РИА «Новости».

Напомним, что трагедия произошла в ночь с 26 на 27 мая 2007 года, когда отец ребенка, оставив девочку в автомобиле, отлучился в круглосуточный пивной ларек. Машина же осталась незапертой с ключами в замке зажигания, а четырехлетняя девочка сидела на заднем сидении. По возвращении из магазина мужчина не обнаружил ни автомобиля, ни ребенка и обратился в милицию. Вскоре труп ребенка был обнаружен.