Милиция устроила торговцам героином ночь разоблачений

В ночь с 25 на 26 декабря по всей России было задержано небывалое число граждан, занимающихся сбытом героина. В суточной сводке МВД указаны некоторые подробности. Так, в Кемерово задержан ранее судимый 30-летний безработный, в квартире которого обнаружили и изъяли 256 граммов героина.

В Самарской области в городе Чапаевске в квартире ранее судимой 40-летней дамы обнаружили и изъяли 3 килограмма 760 граммов героина.

В Челябинске в лесном массиве из тайника, устроенного гражданином Таджикистана, изъяли два килограмма героина. Владельца "схрона" задержали несколько дней назад, и он в ходе допросов указал на место, где скрывал наркотики.

В Новгороде на железнодорожной станции Малая Вишера задержан 35-летний ранее судимый за наркосбыт мужчина, у которого обнаружили и изъяли почти 293 грамма героина. Всего за прошедшие сутки на территории 17 регионов России зарегистрировано 29 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято 6 кг 530,53 г героина, 170 г марихуаны и 34,7 г гашиша.

Обсудить