Москвича ограбили на десять миллионов рублей

Восемь швейцарских часов, принадлежащих замдиректору сети ресторанов "Бир Хаус", и 700 тысяч рублей отобрали в Москве злоумышленники у пассажира автомобиля "Мерседес".

Инцидент произошел на Щукинской улице возле дома №42. Четверо неизвестных подбежали к остановившейся машине "Мерседес" с водителем и пассажиром, разбили стекло боковой двери и отобрали у последнего сумку с его 700 тысячами рублей и восемью часами производства Швейцарии, принадлежащих замдиректору сети "Бир Хаус". После этого неизвестные скрылись на неустановленной иномарке. Общая сумма ущерба составила 10 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.

Читайте еще: Из протоколов: на воре и "шубка" горит

Также накануне в Москве был ограблен гражданин Турции, из машины которого неизвестные похитили 400 тысяч рублей. Инцидент произошел на 1-ой Владимирской улице около дома №1. Неизвестные подошли к остановившемуся на красный свет автомобилю "БМВ" под управление гражданина Турции, разбили стекло боковой двери и открыто похитили сумку с деньгами. После произошедшего злоумышленники скрылись на иномарке "Ауди".

Обсудить