Московские крысы съели спящую девушку

В Москве произошла жуткая история: подвыпившую иногороднюю девушку в прямом смысле слова поели крысы. Гостья города уснула в припаркованном во дворе старом автомобиле, где обитали оголодавшие грызуны.

Девушка приехала в Москву за лучшей долей, но на высокооплачиваемую работу ее не брали и она устроилась сторожить по ночам палатку на Михневской улице, что в Южном округе. Долгие часы до рассвета девушка коротала в заброшенной старенькой машине, стоявшей через дорогу. Там было теплее, чем на улице, а объект просматривался отчетливо. Там же Надежда принимала мужчин.

В понедельник поздно вечером у девушки гостил очередной кавалер – с ним девушка выпила с ним для согрева, а когда парень ушел, заснула за рулем развалюхи. Рано утром работники палатки заглянули в машину и обомлели - девушка была мертва, а ее лицо – представляло собой кровавую маску.

Милиционеры и эксперты выяснили, что после «застолья» девушке стало плохо с сердцем и она скончалась. А лицо несчастной объели крысы, пробравшиеся в машину через открытую дверь, пишет «КП».

Обсудить