В Москве загорелся склад. Есть раненые

В Москве загорелся склад. Есть раненые. 246117.jpegНа северо-востоке Москвы загорелись складские помещения. Об этом сообщил источник в пресс-службе столичного управления МЧС.

Пожар бушует в одноэтажном здании, расположенном по адресу: Новгородская улица, дом 1. По предварительным данным, огонь распространился на всю площадь склада - порядка 500 квадратных метров, сообщает "Свободная пресса". Как добавляет "Российская газета", в горящем здании обрушились конструкции.

Известно, что при пожаре три человека пострадали - получили ожоги и отравления угарным газом, после чего были госпитализированы. В настоящее время на месте происшествия работают 10 пожарных расчетов. Движение в районе ЧП практически парализовано. О причинах возгорания не сообщается.

Читайте: Пожары недели: в Москве сгорела квартира Бари Алибасова

В ночь на 25 сентября в Ростове-на-Дону ликвидировали мощный пожар, площадь которого составила около 1,6 тыс. кв. метров. "Сообщение о возгорании двухэтажного нежилого здания по адресу улица 13 линия поступило в 22:41 в субботу 24 сентября. По прибытию пожарных площадь пожара составила 400 квадратных метров", - заявили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

Впоследствии огонь распространился на большей площади, и пожару присвоили третью категорию сложности. "В 00:16 возгорание удалось локализовать, а в 02:13 - ликвидировать", - добавили в пресс-службе. Как передает "Росбалт", информации о жертвах и пострадавших нет.

 

 

Обсудить