"Девятка" сбила в Москве женщину с четырехлетним сыном

220144.jpegАвтомобиль сбил женщину с ребенком на севере столицы, после чего скрылся с места происшествия. В ходе поисков правонарушителя была обнаружена машина, водитель также задержан.

Читайте: Троллейбус насмерть задавил жителя Москвы.

По данным источника в правоохранительных органах, наезд на пешеходов произошел у дома четыре по Петрозаводской улице. Автомобиль ВАЗ-2109 сбил женщину с четырехлетним сыном и скрылся. Милиционеры предприняли меры по задержанию автомобиля и в настоящее время уже допрашивают его водителя. Потерпевшие с различными ранениями госпитализированы.

Также: Телега сбила ребенка в московском парке.

В ночь на пятницу возле Казанского вокзала напротив дома 12 по Новорязанской улице троллейбус насмерть сбил пешехода и скрылся. В милицию позвонил один из автомобилистов, который сообщил, что на проезжей части лежит тело. После изучения камеры видеонаблюдения выяснилось, что мужчина в темноте шел вдоль дороги рядом с бордюром. По всей видимости, водитель троллейбуса не увидел его и совершил наезд. В настоящее время милиция ищет виновного, а также устанавливает личность жертвы наезда, при котором не было документов. Погибшему около 35 лет.

Обсудить