Сибиряки будут ездить на автобусах по расписанию сирийских хакеров

Сирийские хакеры наполнили угрозами сайт бийского автовокзала

Сайт автовокзала алтайского города Бийска подвергся хакерскому нападению. Организация Syrian Revolution Electronic Army уже взяла на себя ответственность за инцидент.

Изумленные и напуганные сибиряки вместо привычной для бийских пассажиров картинки увидели чёрную страницу с изображениями сирийских детей угрозами в сторону России и Башара Асада на английском языке.

Помимо этого, взломщики вменили в вину россиянам убийство сирийских граждан и использование запрещённого оружия якобы под предлогом борьбы с терроризмом.

Отметим, что Минобороны РФ многократно заявляла, что российские самолеты в Сирии наносят удары только по объектам боевиков и после скрупулезной проверки сведений.

Ранее Правда. Ру сообщала о том, как хакеры группы Anonymous вскрыли сайт министерства обороны Сирии.

"Сирийским военным: вы ответственны за защиту сирийского народа и любой, кто отдает вам приказ на убийство женщин, детей и пожилых людей, должен быть осужден за измену. Ни один из внешних врагов не мог нанести столько вреда Сирии, как это сделал Башар Асад. Защищайте вашу страну — восстаньте против режима! — Anonymous", — призвали взломщики.

Позже очередной жертвой арабских хакеров стал сайт морской пехоты США, на котором появилось предупреждение американским военным от их сирийских коллег, о том, что Барак Обама ставит под угрозу их жизни ради спасения боевиков "Аль-Каиды".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

Обсудить