Житель Австрии 40 лет насиловал родных дочерей

Австриец 40 лет использовал дочерей в качестве секс-игрушек

Австриец 40 лет использовал дочерей в качестве секс-игрушек . 80-летий австриец подозревается в том, что на протяжении 40 лет он держал в заточении и насиловал собственных дочерей. Мужчину арестовали, все обвинения он отрицает.

По данным следствия, фигурант дела, имя которого не раскрывается, в первый раз надругался над дочерьми, когда одной из них было 12 лет, а другой всего четыре года, передает "Русская служба ВВС". Все трое жили в деревне Санкт-Петер-ам-Харт, расположенном недалеко от города Браунау на севере Австрии.

С 1970 года несчастные женщины пытались выбраться на свободу, но им это было не по силам. К тому же, отмечает Life.ru, отец постоянно угрожал убить их. Когда престарелый маньяк очередной раз пытался изнасиловать собственную дочь, он упал и не смог подняться. В этот момент женщины вырвались из дома и тут же сообщили обо всем в полицию. Сейчас секс-рабыням 45 и 53 года, и, как утверждают представители властей, они обе имеют задержки умственного развития.

Читайте также: Заложники садиста провели 15 лет в "домашней тюрьме"

Стоит сказать, что это не первая скандальная история с инцестом в Австрии за последние годы. В 2008 году был арестован 73-летний  житель городка Амштеттен Йозеф Фритцль, который стал использовать собственную дочь в качестве сексуальной рабыни, когда ей было всего 11 лет. А через семь лет, в 1984 году, одурманил ее успокоительными средствами, заманил в подвал и, надев на нее наручники, запер в помещении с крысами и регулярно насиловал. С тех пор женщина 24 года провела в подвале, где родила от собственного отца семерых детей. Маньяка приговорили к пожизненному заключению.

Обсудить