Опознаны все жертвы автокатастрофы под Ростовом

Cегодня родственники завершили опознание погибших в ДТП на трассе "Дон" под Ростовом. Об этом проинформировал сотрудник оперативного штаба.

"Сегодня завершилось опознание. Из 21 погибшего 14 человек - жители Ростовской области, в том числе Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска, Белой Калитвы, Матвеева-Кургана и Азова, шесть человек - жители Краснодарского края и один ребенок - Донецкой области Украины", - уточнил источник. Кроме того, стало известно, что на данный момент родственники забрали тела всех погибших, кроме женщины из Азова, которую опознали сегодня.

"В некоторых городах Ростовской области и Кубани сегодня уже проходят похороны", - сообщил сотрудник оперативного штаба. По имеющимся сведениям, из восьми пострадавших, которые находятся в больницах Батайска и Ростова-на-Дону, один - житель Ростовской области, пятеро из Краснодарского края и двое - из Украины. Состояние трех из них врачи оценивают как тяжелое.

Напомним, трагедия произошла 24 июля около 13:00 в нескольких километрах от поста ГИБДД у села Самарское Ростовской области. Вчера в регионе был объявлен день траура.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить