На юго-западе Москвы неизвестный открыл с балкона стрельбу по женщинам

Сотрудники столичной полиции разыскивают неизвестного мужчину, который обстрелял с балкона двух женщин на юго-западе Москвы, сообщает ТАСС.

По информации пресс-службы московского главка МВД, инцидент произошел около пяти часов вечера. Мужчина с балкона дома на Гайворонской улице выстрелил из неустановленного орудия в двух женщин, которые в это время стояли неподалеку.

При этом одна из женщин получила ранение в голову, у второй — огнестрельное ранение ноги. Им оказана медицинская помощь. Информированный источник сообщил агентству "Интерфакс", что одна из пострадавших госпитализирована, второй оказали помощь на месте.

В настоящее время полиция проводит необходимые розыскные мероприятия. На месте происшествия работает следственная группа.

Принимаются меры к установлению личности и задержанию стрелявшего", — заключили в пресс-службе.

Это не первый подобный случай в столице. К примеру, как сообщала Правда. Ру, летом прошлого года москвич обстрелял детскую площадку на Новокосинской улице, в результате чего огнестрельное ранение затылка получил один из детей, игравших в этой время на площадке.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня