В Пермском крае перевернулся автобус с пассажирами

В Пермском крае перевернулся пассажирский автобус, два человека попали в больницу. Об этом сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по региону.

Авария произошла в субботу утром на 447 километре трассы Пермь - Куеда. Автобус направлялся из Перми в Кочово. В салоне находился 31 человек, в том числе трехлетний ребенок.

Читайте: Семья на иномарке разбилась в ДТП с автобусом РЖД

Водитель не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся. Обошлось без жертв. По предварительным данным, пострадали несколько человек, их травмы характеризуются как легкие, сообщает Firstnews.

"Пятерых человек осмотрели медики, у них были легкие травмы. Из них двое человек были госпитализированы", - сообщил источник.

Читайте: В Рязанской области разбился автобус с подростками

В ночь на 24 мая в Рязанской области на 417-м километре федеральной трассы М5 "Урал" столкнулись "газель", грузового автомобиль Renault, ВАЗ-2110 и микроавтобус Merсedes, в салоне которого находилось 18 школьников 1995 года рождения и трое взрослых из Мордовии, передает РБК.

Ранены восемь человек, в том числе четыре подростка. Пострадавшие с переломами, ушибами и ссадинами доставлены в центральную больницу Зубово-Полянского района Мордовии. Затем троих выписали, а пятеро остались в больнице, в том числе один ребенок.

Читайте:ДТП недели: юные танцоры разбились по пути на конкурс

Обсудить