В Тюмени парень выпал из окна 9-го этажа в ходе празднования своего дня рождения

Пьяный именинник умер, выпав из окна

Годовалый малыш выпал из окна 9 этажа и чудом остался жив. 236530.jpegВ Тюмени проводится проверка по факту гибели молодого человека, выпавшего из окна девятого этажа после своего дня рождения.

Как сообщили "Домострою" в СУ СК РФ по Тюменской области, вечером 21 апреля около одного из домов по улице Мельникайте обнаружено тело 24-летнего молодого человека, упавшего из окна квартиры на девятом этаже.

В тот вечер парень, сидя на подоконнике в своей комнате, употреблял спиртное. В квартире также находились родители именинника, которые и услышали непонятный шум. Войдя в комнату, они обнаружили, что их сын упал вниз. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, парень скончался на месте происшествия.

Органами Следственного комитета РФ по Тюменской области проверяются версии о самоубийстве и несчастном случае. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

В Великом Новгороде годовалый ребенок также упал с девятого этажа, но остался жив. Это случилось на улице Щусева. Предположительно малыш, проснувшись, подошел к окну и облокотился на москитную сетку, которая выпала вместе с ним. Между тем жильцы дома недоумевают, как мальчик упал с такой высоты и остался жив. Удивляются состоянию счастливчика и врачи. При падении с такой высоты, говорят специалисты, люди обычно не выживают. Очевидцы трагедии считают, что малыша спас Господь, ведь инцидент произошел на Пасху, отмечают "Вести.ру". Состояние ребенка врачи оценивают как тяжелое, но стабильное. Его жизни ничего не угрожает.

В Калининградской области следователи начали проверку по факту странной смерти правонарушителя в здании ОВД, сообщает KM.RU. Парень выпал из окна третьего этажа. "Молодой человек 1988 года рождения был доставлен в ОВД за мелкое хулиганство. От полученных травм в результате падения он скончался на месте", - рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Обсудить