Таксист-азербайджанец погиб в драке с охранником

Охранник торгового центра убил таксиста

В Москве на территории торгового центра в ходе драки погиб таксист-частник. ЧП случилось около 21:00 на территории торгового центра "Новочеркизовский". Как сообщает Вести.Ru, драка произошла в торговом центре, расположенном в Проектируемом проезде, 890, между охранником и частным таксистом, гражданином Азербайджана.

Таксист от полученных побоев скончался. Сейчас на месте трагедии работает следственная группа, которая выясняет обстоятельства инцидента, пишет Вечерняя Москва.

Читайте также: Чемодан с обезглавленной девушкой найден в Москве

ТСН.ua добавляет, что на Украине за убийство человека депутату дали два года условно. Довгинцевський суд приговорил экс-депутата Софиевского района Днепропетровской области Александра Тарана по статьям "убийство", "хулиганство" и "неосторожное обращение с оружием".

Таран был лишен депутатских полномочий после того, как стал подозреваемым. Как известно, убийство произошло в июле 2010 года. Конфликт возник на пруду, где "простые смертные не имеют права купаться рядом с чиновниками". Депутат схватил автомат и расстрелял 25-летнего мужчину на глазах у жены и сына. На суде Таран назвал суду расстрел человека самообороной.

Обсудить